Adaptateur Fibre Optique SC/APC Simplex Single Mode

Adaptateur Fibre Optique SC/APC vers SC/APC Simplex Single Mode – Vert

  • Adaptateur de Fibre Optique Mode Unitaire Simplex  SC de couleur vert
  • haute précision mécanique dimensions
  • bonne interchangeabilité
  • bonne répétabilité
  • environnement stable caractéristiques!