Splitter Fibre Optique 1×32 PLC SC/APC Single Mode

Splitter Fibre Optique 1×32 PLC SC/APC Single Mode, 0.9mm, 1260~1650nm
  • Splitter Fibre Optique 1×32 PLC SC/APC Single Mode
  • Type : 1×32 SC/APC Répartiteur de fibre
  • Longueur d’onde de fonctionnement (nm): 1260 ~ 1650
  • Diamètre de câble : 0.9mm
  • Directivité: ?55dB
  • Perte de retour (dB) (P / S Grade): 55/50