JARRETIÈRE OPTIQUE SC-SC OM3 50/125 DUPLEX

  • Les jarretières optiques duplex GIGANET OM3 50/125 um sont fabriquées avec des gaines / gaines souples
    de 900 um pour bre optique de la plus haute qualité, raccordées à des connecteur à férules en céramique.
  • Les jarretières optiques multimode sont utilisées pour connecter des réseaux à haute vitesse tels que Gigabit
    Ethernet, Fast Ethernet et Ethernet.
  • Ces jarretières sont fabriquées en utilisant du câble LSZH qui est conforme aux standards IEC, EIA TIA et T
    elecordia.
Télécharger la fiche produit